Мы запустили новую акцию — #помогукоролевцам.
Многие семьи сейчас оказались в сложных обстоятельствах, поэтому мы хотим объединить усилия и возможности всех жителей города для помощи тем, кому сейчас трудно.

Мы запустили новую акцию — #помогукоролевцам.
Многие семьи сейчас оказались в сложных обстоятельствах, поэтому мы хотим объединить усилия и возможности всех жителей города для помощи тем, кому сейчас трудно.
Началось все с того, что 3 «а» класс школы №1  помог многодетной семье королевцев, попавшей в эти дни в трудную жизненную ситуацию.
Инициативу подхватили неравнодушные жители города : прихожане городских храмов, учителя и родители из других классов 1 школы, королевцы со всех частей города. Мы смогли помочь 5 семьям, которым сейчас очень нелегко: это многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, семьи, где родители остались без работы. С помощью ребят из замечательного интернет-магазина https://123.москва/  мы за два дня сформировали продуктовые корзины и отвезли их семьям с детьми.
Просьба разослать это объявление друзьям и друзьям друзей, королевцам. Если 1000 человек пришлет по 100 р. мы сможем помочь десяти семьям продержаться еще месяц. И еще одна просьба. Наверно все мы, или почти все, знаем людей, которым сейчас трудно справиться одним, инвалидов, многодетных, одиноких. Если кому-то нужна помощь, направьте его в Фонд, работники Фонда проверят заявки,  и мы все вместе постараемся им помочь.
Сайт фонда http://fond-oknovmir.ru/
Карта для пожертвований:5336 6901 8436 5569 ( комментарий #помогукоролевцам)
Все отчеты о собранных средствах и оказанной помощи будут регулярно выкладываться на сайте и в соцсетях
Если кто-то не имеет возможности помочь деньгами, но хочет помочь продуктами, позвоните по телефону на сайте, и вы сможете сами привезти продукты в благотворительный фонд или за ними приедут волонтеры.
Только кажется, что мы в самоизоляции, на самом деле карантин делает нас ближе, если мы заняты общим делом и помощью тем, кому сейчас тяжелее нас.
Карантин ясно показал нам, что среди нас есть люди, которым очень сложно  справиться одним. Сейчас мы им помогаем, но надеюсь, когда все закончится, наша помощь не перестанет, потому что всегда будет кто-то , кому мы нужны.