Дорогие друзья!

Мы не знаем, как в этом году будут проходить 1 сентября и первые школьные уроки. Но точно знаем, что сейчас как никогда важно оставаться вместе и поддерживать друг друга.

Мы верим, что акция «Дети вместо цветов» добавит ещё больше тёплых эмоций и смысла в ваш первый учебный день, каким бы он ни был.

1 сентября уже в 7 раз пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов». Мы расскажем, что нужно сделать, если вы хотите принять участие.

У акции нет единого организатора, вы не найдете официальный сайт «Дети вместо цветов» или строгого свода правил. Правило одно — все ваши пожертвования идут на помощь детям. А участие всегда добровольное — это основополагающий принцип.

Как принять участие — инструкция в 5 шагов

Чтобы стать участником благотворительной акции «Дети вместо цветов 2020», нужно сделать всего 5 простых шагов:

1. сообщите о своем желании нам на почту: org@fond-oknovmir.ru (для всех городов России)

2. затем соберите средства

3. на них купите один букет для учителя.

4. оставшиеся средства переведите на (в назначении платежа укажите: «Благотворительное пожертвование от школы №___ класса ___»

5. свяжитесь с нами по телефону 8 (910)401-40-12 или почте org@fond-oknovmir.ru , чтобы получить праздничную атрибутику и благодарственное письмо

Как видите, принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов» просто. Заявку могут оставить учителя, ученики, родители или администрация школы. Становитесь участниками «Дети вместо цветов» в 2020 году.