27 апреля в Центральном Дворце Культуры имени М.И.Калинина прошел Ежегодный Фестиваль «Пасхальный дар», организованный Фондом «Окно в мир».

Еще раз хочется выразить благодарность всем участникам и организаторам конкурса, а также особую благодарность издательству Кетлеров https://www.facebook.com/groups/1603310533308203/?ref=bookmarks, которое помогло осуществить печать книги.

Поздравить всех с наступающим Праздником и дать свое благословение приехал о.Сергий Монаршек. После презентации гости попали на праздничный концерт, в котором участвовали следующие коллективы нашего города:

-Ритмо-хор ДШИ г.о.Королев

-Воспитанники МБУ ДО «Центр Орбита»

-Ансамбль народного танца «Короленок»

После концерта зрители спустились в холл и смогли приобрести книгу. Все делали это с большой радостью, поскольку собранные от продаж средства будут направлены на приобретение коляски для одного из артистов.

Все желающие приобрести книгу, но не успевшие ее купить, могут обращаться в благотворительный Центр «Надежда» (ул.Дзержинского д.7) или в офис Фонда ( ул.Фрунзе д.12)

Координаторы конкурса предложили сделать его ежегодным, поскольку тема важная, большая и есть много талантливых писателей, которые смогут поучаствовать в новых конкурсах и подарить читателям свои произведения.

Надеемся, что в следующих сборниках появятся и победители из нашего города!

http://deti-knigi.com/novosti-mto-da/item/9037-literaturnyj-konkurs-v-kazhdom-cheloveke-solntse-zavershjon?fbclid=IwAR36GvPBHYsGjpKxnLzFJgvNFpAPj7uhbS8oWSscX-GXDB6f2ksXcIwucfU